Группы дошкольного образования

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА №1

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  2-3 года

Количество воспитанников:  34

Воспитатели:  Абаева Наталья Эльбертовна / Гутнова Мадина Маирбековна / Арчегова Инна Руслановна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  32

Воспитатели:  Метревели Марина Владимировна / Гаглоева Лаура Харитоновна  / Тедеева Мадина Валиковна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  27

Воспитатели:  Хинчагова Ирина Асланбековна / Христофориди Людмила Узбековна / Габараева Аида Валерьевна

СТАРШАЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  16

Воспитатели:  Джабиева Инга Хетаговна  / Джелиева Залина Батразовна

СТАРШАЯ ГРУППА№2

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  26

Воспитатели:  Гончарова Инна Александровна / Кочиева Иза Тамазовна

СТАРШАЯ ГРУППА№1

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  24

Воспитатели:  Чабиева Карина Феликсовна / Кодзасова Залина Казбековна  / Гаглоева Людмила Валиковна

СРЕДНЯЯ ГРУППА №2

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  38

Воспитатели:  Коренюгина Людмила Яковлевна / Цокова Диана Юрьевна / Кумсиева Регина Тимуровна

СРЕДНЯЯ ГРУППА №1

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  39

Воспитатели:  Абакарова Патимат Хадисовна  / Мамбетова Зурият Муратовна / Битарова Фатима Ивановна

МЛАДШАЯ ГРУППА №2

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  35

Воспитатели:  Гогичаева Зарина Эдуардовна  / Каркусова Тэя Иликоевна  / Бетеева Фатима Урузмаговна

МЛАДШАЯ ГРУППА №1

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12 часовой

Время работы:  7.00-19.00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  33

Воспитатели:  Сорокина Лариса Владимировна  / Тменова Жанна Владимировна / Бестаева Майя Тамазовна

Новости 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец