Выпуск 2018

15 июня детский сад №99 отмечал праздник «Выпуск в школу». Наши талантливые дети вместе с воспитателями и музыкальным руководителем подготовили яркие праздничные номера, которые наполнили атмосферой теплоты весь музыкальный зал.

01.06.2018 09:30:32
День защиты детей

Первого июня наш детский сад, как и многие другие, отмечал один из самых светлых и важных праздников страны – День защиты детей! Звонкий смех и веселая музыка, различные конкурсы и игры, - всё способствовало созданию праздничной атмосферы. Воспитатели вместе с заботливыми родителями украсили группы и холл шарами и другими праздничными атрибутами. А музыкальный руководитель подготовил для детей весёлую программу с эстафетами, играми и танцами. Многие из ребят порадовали своими стихами и песнями. Положительные эмоции детей, смех и хорошее настроение – подтверждают то, что праздник в детском саду №99 прошел на «Ура!»!

21.05.2018 10:25:02
Официальное обращение

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на "Встрече с учителями", Главный интернет портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ№ ФС77-27975) в рамках плановых мероприятий бесплатного интернет-сервиса "Развитие образования в субъектах РФ" формируют Информационную базу образовательного потенциала субъектов РФ - "Лучшие учебные заведения России" https://worknet-info.ru/obrazovanie

08.05.2018 17:38:00
Выставка к 9 мая
Выставка совместных работ детей родителей и воспитателей «9 Мая- День Великой Победы!»
06.05.2018 17:29:00
В детском саду прошел праздник 9 мая
Праздник, посвященный Дню Победы, прошел 6 мая 2018 года в детском саду. Его участниками стали дети старшей и подготовительной к школе групп.  Праздник